• 17 октября 2014, пятница
  • Москва, Ленинский проспект, д. 4

Конференция EdCrunch в НИТУ "МИСиС"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3473 дня назад
17 октября 2014 c 9:00 до 19:00
Москва
Ленинский проспект, д. 4

Международная конференция, посвященная развитию массовых открытых онлайн-курсов (MOOC).

В конференции примут участие  ректора ведущих российских вузов, директора школ, а также многие государственные деятели и выдающиеся ученые. Также, на конференции выступят многие известные зарубежные эксперты, в том числе основатели и руководители ведущих мировых электронных образовательных платформ «Coursera» Дафна Коллер, «EdX» Анант Агарвал, «Iversity» Ханс Клеппер, «Eliademy» Сотирис Макригианнис и глава штаб-квартиры «Knewton» в Европе Чарли Харрингтон. Участники конференции подробно обсудят основные тенденции развития цифровой педагогики в России и выработают новые образовательные стандарты с учетом новейших информационных технологий.

Приняв участие в конференции, российские менеджеры в сфере образования, инвесторы и педагоги смогут подробно ознакомиться с новейшими мировыми достижениями и тенденциями в области цифровой педагогики, а также больше узнать про массовые открытые онлайн-курсы, геймификацию образования, адаптивное и смешанное обучение и работу с большими объемами электронных данных

В рамках конференции создатели перспективных электронных научно-образовательных проектов смогут получить профессиональную оценку и практические рекомендации от опытных экспертов  для дальнейшего развития своих идей.

Подробная информация о конференции на сайте edcrunch.ru

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше