• 29 сентября 2014, понедельник
  • Москва, Ленинский проспект, д. 4, Корпус Б, Библиотека НИТУ "МИСиС"

Лекция Льюиса Халамека (Стэнфордский университет, США)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3469 дней назад
29 сентября 2014 c 12:40 до 14:15
Москва
Ленинский проспект, д. 4, Корпус Б, Библиотека НИТУ "МИСиС"

Определение, достижение и мониторинг эффективности системы здравоохранения (лекция на английском языке с синхронным переводом на русский язык)

 

"Определение, достижение и мониторинг эффективности системы здравоохранения"

 

Эффективность в системе здравоохранения уже давно определяется оценкой уровня знаний в предметной области; это верно даже для узких медицинских специальностей, где важнейшим фактором в оказании медицинской помощи пациентам является наличие определенных технических и поведенческих навыков. Этот вопрос будет рассмотрен в контексте интенсивной терапии новорожденных. Будут описаны многие проблемы, касающиеся определения, достижения и мониторинга эффективности кадрового состава и систем. Обязательным условием является участие специалистов в других областях, включая человеческий фактор/эргономику и системное проектирование.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше